Проектор Optoma HD90+ - превосходное качество цветопередачи.

Проектор Optoma HD90+ задаёт новый стандарт качества в домашних кинотеатрах.

LED технология от Optoma.

Новый проектор Optoma 3D HD90+ построен на основе светодиодной технологии с использованием трёх LED-излучателей (красный, синий и зеленый), и это выгодно сказывается на его характеристиках: превосходное качество изображения, высокая яркость, исключительно точная цветопередача, широкая и насыщенная цветовая гамма.

В отличие от традиционного лампового модуля светодиодный источник проектора HD90+ обеспечит постоянный уровень яркости и цветопередачи в течение многих лет использования устройства, освобождая вас от затрат, связанных с заменой лампы.

Но это ещё не все преимущества.

Практический опыт подтверждает, что по субъективному восприятию яркости LED проектор вдвое превосходит ламповые аналоги (эффект Гельмгольц-Кольрауша, Helmholtz-Kohlrausch (HK). Благодаря эффекту «повышенной яркости» LED проектор HD90+ воспроизводит комфортное для просмотра изображение с гораздо большего расстояния, чем предполагают заявленные ANSI характеристики, без потери качества - даже в условиях недостаточного затемнения помещения. Надёжность LED технологии, реализованной в проекторе HD90+, гарантирует превосходное и стабильно яркое изображение в течение многих лет работы проектора, в том числе при его длительном ежедневном использовании.

Благодаря безламповой конструкции проектор HD90+ удобен в использовании - нет необходимости в затратной процедуре по замене ламп, при этом максимальный уровень яркости достигается в считанные секунды. Функция моментального включения/отключения поможет быстро установить/демонтировать проектор.

Чёткая детализация вплоть до мельчайших элементов – разрешение 1920 x 1080 пикселей. Это идеальный выбор для просмотра кинофильмов в формате Blu-ray, подключения HD ТВ ресивера без изменения масштаба изображения или дополнительного сжатия.

Особенности:

•Превосходное качество изображения - LED технология от Optoma

•Фантастическое качество передачи высокодинамичных сцен в Full 3D 1080p с технологией PureMotion

•Абсолютный контроль - усовершенствованная система управления цветом CMS+

•Гибкость и простота установки - сдвиг объектива Lens shift и широкий диапазон зуммирования

О компании Optoma

Optoma – мировои лидер в разработке и производстве проекторов для корпоративного рынка, образовательных учреждении, профессиональных AV инсталляции и систем домашнего кинотеатра. Широкии модельныи ряд проекторов, удостоенных многих наград, отвечает многопрофильным запросам современного рынка.

Уже более 15 лет Optoma - одна из немногих компании, специализирующихся на рынке проекционных технологии.

Непревзоиденныи уровень качества: кристально четкое, контрастное изображение, великолепная цветовая гамма, новеишие чипы DLP® от Texas Instruments, многолетнии опыт в области инженерно-технических разработок и преданность своему делу.

Штаб-квартиры Optoma Group находятся в Европе, Америке и Азии. Центральныи европеискии офис Optoma Europe Ltd., расположенныи в Лондоне, отвечает за поставки оборудования в страны Европы, Ближнего Востока и Африки. Поддержка осуществляется через сеть региональных офисов в Германии, Франции, Испании, Норвегии и странах Бенилюкс, а также через представительства в России, Чехии, Дубае, Италии, Польше, Румынии и Саудовскои Аравии.