Проектор ASK Proxima E2465 – высокий уровень яркости на больших экранах.

Проектор ASK Proxima E2465 создает яркую и качественную картинку на большом экране. Данная модель спроектирована с расчетом на длительное профессиональное использование.

Корпус аппарата выполнен из прочного пластика и сочетает в себе классические прямые линии с плавными изгибами. Основу оптической системы ASK Proxima E2465 составляют три проекционные ЖК матрицы с диагональю 0,79" и разрешением 1024х768 пикселей. Мощная проекционная лампа обеспечивает яркость картинки в 5000 люмен. Срок ее службы в режиме стандартной яркости составляет 2000 часов. При необходимости произвести замену лампы можно самостоятельно, не вызывая сервисного инженера.

Для получения точной цветопередачи в ASK Proxima E2465 используется фирменная технология Crystal Color. В основе этой технологии лежит 10-битовая гамма-корреция, повышающая цветовое разрешение и динамический диапазон яркостного тракта. Она обеспечивает яркую и «сочную» картинку во всем цветовом спектре, а также улучшает качество передачи оттенков серого тона.

Если требуется получить большое изображение, можно легко объединить несколько проекторов ASK Proxima E2465 для показа картинки на большом экране.

Проектор комплектуется высококачественным объективом с 1,6 -кратным оптическим зумом. Также можно приобрести дополнительные объективы для различных условий работы. Фирменная технология позволяет легко и быстро заменить объектив практически "в одно касание".

Существенно облегчить процесс регулировки изображения поможет функция моторизованного оптического сдвига изображения на ±10% по горизонтали и ±50% по вертикали.

Охлаждение проекционной лампы и матриц обеспечивается с помощью системы вентиляции с применением гибридного фильтра. Он предотвращает попадание пыли или влаги в проектор. Фильтр можно легко почистить и при необходимости быстро заменить.

Для проведения мультимедийных презентаций в ASK Proxima E2465 встроен монофонический усилитель с 10 Вт динамиком.

Управлять режимами работы проектора можно с помощью кнопок, размещенных на боковой панели, или ИК пульта, а также через локальную сеть, используя интегрированный Ethernet адаптер.

На коммутационной панели ASK Proxima E2465 имеются все современные аналоговые видео- и аудио терминалы, включая цифровые DVI и HDMI.

Особенности:

- 3 x 0.79" LCD матрицы с разрешением 1024х768

- Яркость 5000 люмен

- Соотношение контрастности 1000:1

- Равномерность яркости по полю экрана 90%

- Ручная коррекция трапецеидальных искажений на ±30%

- В комплекте объектив с 1,6 кратным оптическим зумом

- Технология легкой замены объектива

- Фирменная технология Crystal Color

- Моторизованное управление зумом и фокусировкой

- Оптический сдвиг изображения на ±10% по горизонтали и ±50% по вертикали

- Расстояние проецирования - от 30 до 300 дюймов

- Размер изображения - до 60 дюймов

- Встроенный 10 Вт монофонический динамик

- Срок службы лампы 2000 часов (стандартный режим), 3000 часов (экономичный режим)

- Гибридный воздушный фильтр с возможностью быстрой замены

- Функция быстрого выключения