Представляем серию кресел для домашнего кинотеатра Grand.

Представляем серию кресел для домашнего кинотеатра Grand. Эта очень популярная полноразмерная модель кресел, которая хорошо подходит как для изысканного домашнего театра, так и для убранства гостиной комнаты, в которой установлен домашний театр. Роскошная стеганая спинка кресла и его мягкое ''дутое'' сиденье обеспечат комфортный просмотр фильмов. Подлокотники с прямым или клиновидным профилем (можно выбрать), а также впечатляющее разнообразие обивки (в ассортименте имеются более двадцати кожаных и тканевых вариантов), позволяют создать уникальный интерьер.
Кресла серии Grand подарят ежедневный комфорт и удобство своему обладателю. Кроме одиночных кресел по желанию можно укомплектовать целую посадочную систему. Посадочная система — это несколько специальных зрительских кресел, объединенных в целостную группу и образующих ''единый ансамбль'' с точки зрения дизайна и реализуемых функций. Можно приобрести одно, два, три или больше число кресел, и они будут смотреться идеально как по отдельности, так и составленные в один ряд.
Каждый подлокотник оснащен вместительным держателем для бокалов, украшенным элегантным декоративным ободом. Уникальный ‘''тихий'' сабвуфер ButtKicker открывает киноманам совершенно новые горизонты для впечатлений. Это устройство позволяет ощутить глубокие вибрации баса даже на минимальной громкости. Функция Wallaway® поможет наиболее эффективно распорядиться свободным пространством интерьера — с ее помощью кресло раскладывается, находясь на минимальном расстоянии от стены. Опция PowerRecline поможет легко управлять положением раскладного кресла, приводя его в наиболее удобное положение при помощи кнопки, спрятанной между сиденьем и подлокотником. TouchMotion II — функция сенсорного управления. Предусмотрена и опция ChaiseLounger — все части мягкой раскладывающейся поверхности кресла плавно соединены друг с другом (без промежутков), поддерживая зрителя ''‘с головы до ног'' при просмотре проектора.
Диваны и кресла ‘‘Berkline’‘ серии Grand для домашних кинотеатров – это сочетание высокого качества, изысканных материалов и современных технологий. Эргономичность, стильный дизайн и функциональность делают мебель ‘‘Berkline'' прекрасным выбором и для дома, и для офиса. Эта мебель призвана дарить комфорт, уют и удобство, украшать интерьер и подчеркивать индивидуальность ее обладателя.