Портативный LED проектор DreamVision Dreamy Geek на базе ОС Android.

Недавно компания DreamVision выпустила светодиодный проектор Dreamy Geek, который является одним из самых передовых и миниатюрных проекторов на рынке. Благодаря малым габаритам и весу (менее 1 кг), использованию операционной системы Android и широким функциональным возможностям, инженеры DreamVision смогли создать первоклассный Smart-проектор!

Технология 3DLP DarkChip с разрешением матрицы 1280 х 800 при соотношении сторон 16:10 позволяет применять проектор для различных задач: от демонстрации деловой графики и фотографий до воспроизведения видео и компьютерных игр.

Проектор позволяет получить на экране детальное изображение на экране диагональю (10” - 200”) с исключительно точной цветопередачей, благодаря высокой контрастности (10000:1) и световому потоку 500 ANSI lm. Использование LED технологии обеспечивает стабильность светового потока, превосходную яркость и экономичность. Гарантированный срок службы светодиодного источника составляет до 30 000 часов.

Для подключения к локальной и глобальной сети в проекторе имеются встроенные Wi-Fi и Ethernet адаптеры. А специально для владельцев iPhone и iPad разработчики оснастили новинку технологией беспроводной передачи данных Airplay.

Полнофункциональный проектор Dreamy Geek оборудован четырьмя встроенными стереодинамиками (16 Вт), которые гарантируют отличное звучание аудио- и видеофайлов, и мощными медиа-плеером. Он позволяет воспроизвести практически любой формат файлов: AVI, MKV, MP4, MP3, M4A, JPEG, PNG, BMP.

Воспроизведение фотографий, видеоматериалов, файлов Microsoft Office и Adobe PDF осуществляется непосредственно с карты микро-SD (поддерживается до 64 Гб) или USB накопителя без подключения проектора к ноутбуку, персональному компьютеру или проигрывателю DVD. Благодаря встроенному приложению Kingsoft Office можно создавать, редактировать и воспроизводить файлы MSOffice.

В Dreamy Geek предустановлены наиболее распространенные виджеты и приложения, такие как: Facebook, Twitter, Gmail и др. Это обеспечивает быстрый и легкий доступ к большинству популярным Интернет сервисам.

Проектор оснащен всеми необходимыми разъемами. В нем установлены два цифровых порта HDMI, три USB порта, VGA терминал, разъем для Micro SD-карты, композитный порт, стереопара и RJ-45.

Работой Dreamy Geek можно управлять с помощью кнопок размещенных на проекторе, или пульта ДУ. Для более простой навигации и легкой работы с текстом к проектору можно подключить удобную беспроводную клавиатуру и мышь от DreamVision.

Новый проектор DreamVision Dreamy Geek – это безграничные возможности для работы и отдыха, и великолепное качество.