Подвижное сценическое зеркало Clay Paky ReflectXion: отражающая способность до 99%, два режима работы и высокая точность

Подвижное зеркало ReflectXion (CA3000) от компании Clay Paky представляет собой вспомогательное сценическое устройство, которое поможет в работе светодизайнеру.

Зеркало получило поверхность 390 x 280 мм с высокой отражающей способностью (до 99%) без цветовой аберрации.

Согласно Clay Paky, модель ReflectXion в силах «перенаправить» свет с любого источника практически с полным сохранением интенсивности. Зеркало может работать в режиме панорамирования (540°) и вертикального перемещения (360°) с регулируемой скоростью. Также производитель отметил, что модель ReflectXion отличается зеркальными поверхностями с двух сторон – светодизайнер, по сути, получает два зеркала в одном устройстве.

Для управления зеркалом ReflectXion используется протокол DMX (6 каналов) с точностью 16 бит. Зеркало оснащено встроенным дисплеем LCD с меню для быстрой и несложной настройки. При изготовлении ReflectXion производитель использовал алюминий, сталь, пластик. Для переноски имеются две ручки, расположенные в основании по бокам.