Первый в мире игровой проектор 4K HDR BenQ TK700STi

Компания BenQ продолжает удивлять своими новыми игровыми проекторами. Новый короткофокусный проектор BenQ TK700STi отличается продвинутыми игровыми функциями, включающими в себя такие режимы как FPS (шутер от первого лица), SPG (спортивные игры) и RPG (ролевые игры).

Его технические характеристики впечатляют: проектор имеет разрешение 4K UHD с 8,3 миллионами отдельных пикселей, которые уменьшают размытость и позволяют сделать картинку четкой и яркой. Задержка ввода составляет всего 16 мс без ущерба для изображения, что позволит игроку быть уверенным в своих силах при любых сценариях видеоигры. Проектор TK700STi имеет 1,2-кратный зум и небольшое проекционное отношение 0.9 - 1.08, что позволяет проецировать изображение с различных расстояний, даже в небольших комнатах. Например, 100” экран будет всего с 1.99 м до проектора!

Срок службы источника света проектора (лампа) в обычном режиме составляет 4000 часов, яркость - 3000 ANSI-люмен, а 96-процентный охват цветового пространства Rec.709 позволят получить качественную цветопередачу даже в не полностью затемненном помещении.

У проектора BenQ TK700STi есть несколько режимов звука: режим кино, музыкальный, спортивный и игровой режимы, регулируя их, пользователь получает максимальные впечатления от любого типа развлечений.

Проектор подойдет как для видеоигр, так и для просмотра фильмов, шоу или спортивных прямых трансляций. Достоинство проектора TK700STi - наличие сертифицированного Google Android TV с голосовым управлением. Теперь вам доступны ваши любимые фильмы и телетрансляции в любом месте и в любое время.