Ответ АМХ на потребности рынка в дополнительных конфигурациях интегрированных презентационных коммутаторов

Мы рады сообщить, что количество конфигураций презентационного коммутатора Enova DVX-3150HD увеличено до восьми, в их число входят недорогие модели для небольших помещений, а также модификации с входами DXLink и выходными интерфейсами для акустических систем 70/100 В.

Компания представляет новые конфигурации интегрированного презентационного коммутатора Enova® DVX-3150HD, обладателя звания 2012 Product of the Year. Оценив предоставляемые коммутатором широкие возможности масштабирования и распределения сигналов HDMI/HDCP, а так же по многочисленным просьбам от компаний- инсталляторов, мы вводим дополнительные конфигурации, чтобы еще больше расширить диапазон возможных применений.

«Нет ничего удивительного в том, что дилеры обратили внимание на Enova DVX и его способность устранять проблемы с масштабированием и затруднения, связанные с распределением сигналов HDMI/HDCP, — говорит Джеф Бурч, главный менеджер АМХ по товарному ассортименту. — Хотя наши специалисты по системной интеграции считают, что DVX удовлетворяет широким потребностям, нас трижды просили расширить ассортимент. Требовались более дешевая модификация с меньшим количеством входов, возможность дистанционно подключать источники через входы DXLink, а также модели с выходными усилителями 70/100 В. Компания АМХ превзошла ожидания потребителей, увеличив число модификаций до восьми».

Младшие модели 63 — это Enova DVX-2150HD-SP, Enova DVX-2150HD-T, Enova DVX-2155HD-SP и Enova DVX-2155HD-T. Новые модификации исходного модуля 104 3150HD-SP — это модели Enova DVX-3150HD-T, Enova DVX-3155HD-SP и Enova DVX-3155HD-T. В основе новых моделей, как и при разработке 3150HD, лежит концепция создания платформы, которая идеально соответствовала бы любой конфигурации помещения, будь это: конференц-зал, классная комната или средние и малые аудитории. Для любого помещения, предназначенного для совместной работы — маленького, большого, с простой или сложной конфигурацией — это платформа, которую пользователи могут применять в качестве стандартной, получая повторяемые, надежные результаты.

Каждая модель в линейке Enova DVX служит завершенной AV/IT платформой для сетевого управления аудио и видеоустройствами. При этом сочетание цифровых и аналоговых источников и устройств отображения может быть любым. Платформа поддерживает видеоконференц-связь. Во всех моделях используются уникальные технологии АМХ, такие как SmartScale®, подающая к каждому подключенному дисплею идеально масштабированный видеосигнал и устраняющая проблемы несовместимости, которые могут возникать, когда источники сигналов и устройства отображения имеют различные разрешения. В них также используется технология InstaGate Pro™, которая легко и без использования специальных средств устраняет ограничения и задержки по ключам, обусловленные стандартами HDMI/HDCP. Платформа Enova DVX предоставляет дилерам единое простое решение, которое они легко могут стандартизировать.

Среди новых конфигураций модели «215» имеют 6 входов и 3 выхода, а модели «315» — 10 входов и 4 выхода. В моделях с номерами, оканчивающимися на «55»- два входа HDMI, имеющиеся в моделях с номерами, оканчивающимися на «50», заменены двумя входами DXLink для витой пары. Кроме того, буква «Т» в номере модели обозначает модули, оснащенные усилителями 70/100 В. Модели с обозначением «SP» оснащены усилителями, рассчитанными на нагрузку 8 Ом. С полной таблицей всех конфигураций моделей Enova DVX Вы можете ознакомиться здесь.