Обновленная интерактивная стойка для панелей SMS Presence Motorized Mobile&Floor 2021

Бренд SMS представляет обновленную напольную стойку для интерактивных панелей Presence Motorized Mobile & Floor 2021.

Теперь напольная стойка имеет еще более изысканные детали, а также может поставляться в новом стильном темно-сером цвете. Напольная стойка Presence Motorized Mobile & Floor 2021 прекрасно выглядит со всех сторон – продуманный дизайн, который учитывает кабель- канал, скрывает все провода и периферийные устройства, что позволяет размещать ее в центре комнаты.

Стойка Presence Motorized Mobile & Floor 2021 идеально подойдет для больших чувствительных к прикосновениям дисплеев, благодаря устойчивой запатентованной конструкции. Совершенно новой является возможность крепления ножки к полу, а также поворотная на 90 градусов заслонка, с помощью которой можно легко менять ориентацию установленного дисплея с альбомной на портретную без использования инструментов! Моторизированная регулировка высоты мягкая и тихая - достаточно нажать кнопу сбоку устройства, за дисплеем.

Модель поставляется в двух вариантах: с колесиками для свободной перестановки стойки в нужное место и без колесиков - для стационарной установки.