Новый коммерческий дисплей ViewSonic CDE8620-W: эффективные беспроводные презентации с разрешением 4К

Компания ViewSonic  пополнила свою линейку коммерческих дисплеев новой моделью CDE8620-W. Данный 86 дюймовый дисплей имеет разрешение 4К и поддерживает работу в режиме 24/7.

Дисплей CDE8620-W сделает проведение групповых презентаций приятным, простым, а главное – эффективным. Для того чтобы запустить мгновенную трансляцию, понадобится только ноутбук с открытым браузером Chrome, Chromium или Edge. Дисплей предоставляет широкие возможности для проведения увлекательных семинаров как в одной комнате, так и дистанционно, с его помощью можно отражать разный контент для разных групп участников, а также проигрывать мультимедиа из интернета.

Обладая четырехядерным процессором и внутренней памятью, дисплей воспроизводит мультимедиа через USB-накопитель, что невероятно удобно при использовании. Его яркость составляет 450 нит, а срок службы подсветки минимум в 30000 часов позволит сделать использование дисплея максимально долгим и продуктивным. Все участники смогут видеть информацию практически с любого ракурса, благодаря углу обзора в 178 градусов, антибликовому покрытию и тонкой рамке. Помимо всего прочего, дисплей оснащен качественной аудиосистемой, в которую входит два 16-ваттных динамика.

Модель CDE8620-W предусмотрена для горизонтальной установки с помощью крепления VESA 600x400 мм, а также отличается простым удаленным управлением - редактировать удаленные настройки и управлять контентом можно с помощью различных приложений: myViewBoard manager, SureMDM, Revel Digital и других.

Дисплей CDE8620-W станет отличным союзником в корпоративном секторе, повышая эффективность команды и улучшая ее результаты.