Новый игровой проектор BenQ TK700

Компания BenQ выпустила новый игровой проектор TK700. Он обеспечивает проецирование изображения с яркостью 3200 лм и разрешением 4K.

Проектор TK700 предоставляет как высокое качество изображения, так и высокую скорость воспроизведения: изображение проецируется с 8,3 млн пикселей и задержкой вывода всего 16 мс. Таким образом, исключается размытие картинки, а также обеспечивается высокая четкость деталей, которые позволяют полностью погрузиться в игровое действие.

Проектор TK700 обеспечивает яркие цвета, как в полной темноте, так и в хорошо освещенных помещениях, благодаря яркости 3200 лм. Специально откалиброванный для темных сцен игровой режим поможет обеспечить игрокам хорошую видимость. С помощью данного режима удается добиться улучшенной детализации черного цвета, а также выявить мелкие детали в темных сценах без ущерба для цветопередачи в более светлых областях.

Проектор оснащен 1,3-кратным зумом для проецирования с различных расстояний, а проецируемое изображение может достигать 120 дюймов. Проектор может быть установлен в различных углах комнаты за счет гибкой 2D коррекции вертикальных и горизонтальных трапецеидальных искажений.

Модель проектора TK700 универсальна в подключении и имеет два HDMI 2.0 входа, с помощью которых можно подключиться к любой игровой приставке.