Новые лазерные 4К проекторы BenQ

Современные инсталляции с новыми лазерными 4К проекторами BenQ.

Линейка лазерных инсталляционных проекторов L серии дополнилась моделями BenQ LU950, LU951, LU951ST, LK952, LK953ST.

Новинки имеют высокую яркость 5000 ANSI, разрешения WUXGA и UHD. Доступны модели как с короткофокусными, так и с длиннофокусными объективами. Короткофокусные 4К проекторы поддерживают имеют поддержку HDR.

Модели серии L имеют ультравысокую контрастность изображения 3 000 000:1, это позволяет демонстрировать поразительно четкий контент с истинно глубоким черным цветом.

Проекторы прекрасно адаптированы для различных сфер применения: выставки, музеи, симуляционные центры и т.п.

Инновационная технология и лазерный источник света BlueCore позволяют безупречно отображать контент на протяжении 20 000 часов эксплуатации, не требуя технического обслуживания.

Проекторы серии L обеспечивают идеальный цифровой сигнал через HDMI-выход непосредственно с проектора на проектор для создания многоэкранных проекций, что крайне важно на выставочных площадках и корпоративных мероприятиях.

Широкий диапазон масштабирования и возможность большого горизонтального и вертикального смещения объектива позволяет идеально выравнивать изображение в любом сложном помещении, например, когда на месте установки на потолке расположены светильники или вентиляционные отверстия.

Сдвиг объектива может перемещать проецируемое изображение вверх и вниз на 60% высоты экрана или влево и вправо на 23% ширины экрана. Помимо этого, длиннофокусные проекторы L серии имеют большой зум 1.6X, а короткофокусные 1.1Х что значительно увеличивает гибкость установки в различных сценариях публичного показа.

Проекторы BenQ L серии совместимы с ведущими системами управления проекторами, включая Extron, Crestron, AMX и PJ-Link, что упрощает интеграцию в корпоративную сетевую инфраструктуру. Также проекторы поддерживают RS-232 протокол для надежного управления на расстояние до 15 метров.

Лазерные проекторы BenQ серии L оснащены герметичными лазерными модулями для защиты микросхемы DMD, датчика цветового колеса, лазерного источника света и других оптических компонентов.

Конструкция проекторов успешно прошла испытание на соответствие требованиям международного класса защиты от пыли IP5X. Проекторы могут работать в режиме 24/7 и поддерживают 360-градусное проецирование.

Новинки представлены как в черных, так и белых корпусах и они уже доступны к продаже в России.