Новое поколение широкоформатных дисплеев MESSAGE от Sharp NEC Display Solutions

Компания Sharp NEC Display Solutions представила новую линейку профессиональных дисплеев Message, отличающуюся исключительной функциональностью и гибкостью в применении. Линейка включает в себя три серии: базовую Mainstream (M), более доступную по цене Essential (ME) и улучшенную Advanced (MA). Дисплеи выпускаются в наиболее востребованном диапазоне диагоналей от 43 до 65 дюймов и обладают широким набором возможностей. Благодаря этому они подходят для совершенно различных инсталляций от меню в фастфуде или системы информирования, до оснащения музеев и конференц-залов.

«Вне зависимости от сценария использования дисплеи линейки MESSAGE обладают всеми необходимыми функциями профессионального уровня», — сказал о новинке менеджер линейки широкоформатных дисплеев компании Sharp NEC Display Solutions Europe, Мартин Лиенау. — «Эти дисплеи надежны и позволяют заказчикам демонстрировать контент, выражающий их идею»

Серия Essential разрабатывалась для проектов, в которых стоимость за единицу диагонали имеет критическое значение, таких как рестораны быстрого питания, розничные магазины. Они также подходят для простых информационных инсталляций. Все дисплеи серии МЕ могут располагаться в горизонтальной и вертикальной ориентации, способны непрерывно работать до 18 часов в сутки и имеют встроенный USB-медиаплеер на базе компьютера Raspberry Pi, позволяющий запускать контент без подключения внешнего оборудования. Простота настройки и эксплуатации дисплеев серии ME даёт возможность использовать их без привлечения специалистов.

Дисплеи серии Mainstream имеют антибликовое покрытие, способны работать в режиме 24/7 благодаря интеллектуальной адаптивной системе охлаждения и могут оснащаться не только компьютером Raspberry Pi, но и более высокопроизводительным модулем Intel® SDM. Дисплеи серии М предназначены для работы в ресторанах и магазинах, могут использоваться в развлекательных центрах и образовательных учреждениях.

Серия Advanced ориентирована на инсталляции имеющие повышенные требования как качеству изображения, так и к производительности. Они имеют расширенные возможности коммутации, увеличенный цветовой охват и поддерживают технологию SpectraView повышающую качество изображения. Дисплеи могут использоваться в ситуационных и инженерных центрах, в музеях и на выставках, в офисах корпораций и в бутиках.

Все модели линейки Message отличаются высокой надежностью, стабильностью работы и точным соответствием современным техническим стандартам. Они обеспечат четкое хорошо читаемое изображение нужного размера и качества в совершенно различных инсталляциях, а модульный дизайн позволяет адаптировать дисплеи под конкретные задачи и условия эксплуатации.