Новинка от Panasonic - PT-RQ32KE!

Модельный ряд мощных проекторов для крупных мероприятий от компании Panasonic готов похвастаться новой флагманской моделью. Благодаря технологии Quad Pixel Drive, которая обеспечивает разрешение 4К+, а также яркости в 27000 люмен, новый лазерный трехчиповый DLP™ проектора семейства SOLID SHINE, PT-RQ32KE, переопределяет возможности проекционного оборудования для проката и крупных мероприятий.

Задав новый стандарт для своей категории, PT-RQ32KE еще дольше обеспечивает качество изображения, что вкупе с высокой яркостью и минимальными требованиями к обслуживанию, существенно снижает общую стоимость владения. В свою очередь удивительно, что проектор, который существенно легче своих конкурентов, может обеспечить все вышеперечисленное, при этом создавая захватывающие, полные красок изображения!

Сочетая лазерную технологию SOLID SHINE с трехчиповой DLP™ оптической схемой и обработкой сигнала, можно получить изображения сверхвысокой яркости с равномерной цветопередачей – это, само собой, очень важно для построения многоэкранных изображений. А разрешение 4К+ позволяет создать изображения с фоторафической четкостью, сверхплавным видео и текстом с мельчайшими деталями.

Наряду с великолепным качеством получаемого изображения (что достигается благодаря динамической контрастности 20 000:1), PT-RQ32KE предлагает нам удобство в эксплуатации, надежность и гибкость в настройках.