Новинка от DreamVision - моторизированные экраны Motorized Screen.

Экраны Motorized Screen специально разработаны для домашнего кинотеатра. Бесшумная система двигателя обеспечивает плавную и тихую работу. Элегантный закругленный корпус изготовлен из алюминия. Модель оснащена специальными крепежами, благодаря которым ее можно установить на потолке или на стене. Экраны имеют малый вес и компактные габариты корпуса, что обеспечивает простую инсталляцию. Эргономичный и стильный дизайн моделей украсит любой домашний кинозал. Черные кромки экранного полотна увеличивают воспринимаемую контрастность проецируемого изображения. А широкая черная кромка сверху позволяет сфокусировать внимание зрителя на проецируемом изображении.

В экранах Motorized Screen применяется полотно «Passive 5D».

Инженеры компании DreamVision создали экранное полотно специально для отображения 3D c помощью пассивной технологии. Экранное полотно Passive 5D выполненное из специальной ткани, сохраняет круговую поляризацию света, что позволяет корректно отображать фильмы в формате 3D. Благодаря оптимальному коэффициенту усиления 1.4 изображение на экране выглядит более реалистичным и контрастным, как при работе с 2D, так и с 3D изображением. Полотно Passive 5D имеет фронтальную серую поверхность с задней черной подкладкой. За счет такого сочетания меньше света проходит сквозь экран, и проецируемое изображение становится

более ярким.

"Passive 5D" является универсальным решением для кинозала, в котором планируется просмотр 2D и 3D фильмов, именно этим и обусловлено присутствие индекса 5D в названии.

Особенности:

  • Моторизированное управление экраном
  • Бесшумный двигатель
  • Эргономичный дизайн корпуса
  • Настенная и потолочная инсталляция
  • Черные кромки по периметру экрана
  • Полотно Passive 5D для 3D проекций с помощью пассивной технологии
  • Размеры экранов от 82” до 113”