Новая линейка акустических систем флагманской серии Energy Veritas

Акустические системы серии Veritas (что в переводе с латинского означает «истина»), выпускаются канадской компанией Energy уже не первый год. Эта серия не случайно является флагманской — в ней воплощены все имеющиеся технологические наработки и обширный опыт инженеров компании по созданию АС самого высокого класса.

Новые акустические системы Energy серии Veritas продолжают «фамильные традиции», раскрывая их еще более широко и ярко. Новые АС оснащены фирменной системой Convergent Source Module (Конвергентный Звуковой модуль), которая позволяет преподносить музыкальный материал правдиво, без искажений, сохраняя его первозданное живое очарование. Именно за это колонки Energy Veritas высоко ценят любители концертных записей. Новые акустические системы серии Veritas — это великолепный дизайн плюс инновационные технологии. Колонки обладают идеальной АЧХ (измеренной по главной оси), а также минимальным уровнем вносимых искажений и корпусных резонансов. Представленные громкоговорители оснащены передовыми кроссоверами, бережно сохраняющими все нюансы музыкального материала, усовершенствованными низкочастотниками, обладают новым, «свежим» звучанием и заключены в элегантные, акустически инертные корпуса.
Обновленная серия Veritas — это восемь новых моделей акустических систем для прослушивания музыки и создания систем домашнего кино. V-6.3 и V-6.2 — пара напольных громкоговорителей. V-5.1 и V-Mini — полочные колонки. V-5.2-C и V-Mini-C — АС центрального канала. V-S — громкоговоритель окружающего звучания. V-SW10 — новый сабвуфер.
Новые громкоговорители оснащены фирменным алюминевым твитером (диаметра 1”).
Низкочастотники обладают фирменным подвесом диффузора Ribbed Elliptical Surround, ответственным за воспроизведение мощного и чистого баса. Уникальная технология Convergent Source Module — особая конструкция модуля с ВЧ- и СЧ-громкоговорителями, позволяющая им работать как единый «точечный» источник конвергентных звуковых волн. Эти и другие «ноу-хау» Energy позволяют новым колонкам воспроизводить звук с безупречным качеством, живо, «драйвово», сохраняя все нюансы и ничего не добавляя от себя, что положительно сказывается при подключении к

51886 руб

70748 руб

18862 руб

37724 руб

23593 руб

9431 руб

11856 руб

36669