Новая большая интерактивная 4K-панель PN65HC1 от Sharp/NEC: универсальный бюджетный вариант для офисов и учебных аудиторий

Корпорация Sharp/NEC представляет доступный и функциональный интерактивный дисплей Sharp PN65HC1, входящий в линейку BIG PAD, который разрабатывался как универсальное бюджетное решение с широкой сферой применения. Он оснащен большой ЖК-матрицей с диагональю 65 дюймов и обладает разрешением 4К. Прочное защитное стекло с антибликовым покрытием устойчиво к ударам, царапинам и отпечаткам. Инфракрасная технология сенсора позволила добиться ощущения плоского изображения. Сенсор поддерживает прикосновения пальцами или пассивным стилусом (входит в комплект). Он способен распознавать до 20 касаний одновременно.

Стандартно с дисплеем предлагаются фирменные приложения PenSoftware, позволяющие работать с файлами, писать, рисовать, добавлять аннотации, работать с МФУ. Режим E-Board превращает дисплей в белую доску.

Дисплей имеет встроенную аудиосистему мощностью 2х10 Вт, а также мини-компьютер, позволяющий воспроизводить видео с разрешением до 4К и файлы изображений. При необходимости можно увеличить производительность, установив более мощный компьютер в слот OPS. Для подключения дополнительной периферии доступны два порта USB. Кроме того, панель оснащается входами HDMI, портом LAN и имеет встроенный модуль WiFi.

Универсальная интерактивная 4K-панель Sharp PN65HC1 одинаково хорошо подходит для школ, учебных заведений, офисов, переговорных комнат и любых других инсталляций требующих большой качественной картинки и широкой функциональности.