Низкопрофильный крепеж для больших дисплеев SANUS VMPL250

Модельный рядкомпании SANUS включает большое разнообразие моделей и регулярно обновляется. Одной из новинок стал крепеж VMPL250, предназначенный для установки дисплеев диагональю от 30 до 56 дюймов и весом до 59 кг.
Главной особенностью крепежа является компактный низкопрофильный дизайн, благодаря которому расстояние от стены до задней панели телевизора составляет всего 3,2 см. Это особенно важно для небольших помещений, где на счету буквально каждый сантиметр свободного пространства. Кроме того, плотный монтаж позволяет скрыть от посторонних глаз невзрачную обратную сторону ЖК-панели с многочисленными разъемами и кабелями.
Инженеры Sanus решили не изобретать футуристические проекты и реализовали классическую конструкцию, состоящую из трех блоков: широкой настенной панели и двух направляющих, что по дизайну отлично сочетается с проекторами. Направляющие закрепляются винтами на заднюю стенку телевизора, а затем навешиваются на настенную панель. Во время установки имеется возможность сдвигать дисплей влево или вправо, поэтому VMPL250 подходит даже для тех телевизоров, у которых монтажные отверстия размещены несимметрично. Когда оптимальное положение дисплея найдено, необходимо вставить предохранительный стержень. Это прочно зафиксирует всю конструкцию. А для дополнительной защиты целесообразно установить навесной замок, для которого предусмотрено специальное отверстие.
Полностью металлическое крепление покрыто черной или серебристой эмалью. VMPL250 отличается предельной простотой и максимальной прочностью. Это идеальное решение для всех, кому требуется надежность и стабильность на долгие годы. Крепеж прекрасно подходит как для домашнего, так и для офисного использования. Все необходимые для монтажа детали входят в комплект поставки.