NEC 50" All-in-One Mobile Huddle Solution: передвижная универсальная система для презентаций и видеосвязи

Система All-in-One Mobile Huddle Solution от компании NEC представляет собой готовый комплект для проведения небольших презентаций и видеоконференций.

Основой продукта стал широкоформатный дисплей MultiSync C501 с Full HD-разрешением. Также в комплект вошел саундбар SP-ASCM с широкоугольный веб-камерой в центре. Вся эта AV-система установлена на передвижную стойку-раму на роликах Trolley PD03 Tipster. В качестве опции компания предлагает дополнить систему приставкой Mosaic Connect Box (устройство позволяет беспроводным путем транслировать контента с личного девайса на общий экран).

По задумке производителя, решение All-in-One Mobile Huddle Solution подойдет тем, кто часто организовывает деловые презентации и хочет делать это «без промедлений». Систему от NEC можно установить прямо в офисе или обычной жилой комнате. Благодаря высоким техническим показателям входящего в комплект оборудования, все внимание участников презентации будет обращено на экран. Дисплей отличается яркостью в 400 кд/м², диагональю 125,7 см, контрастностью 4 000:1, углом обзора 178° и глубиной цвета 10 бит. 

Для удобства и практичности All-in-One Mobile Huddle Solution предполагает не только горизонтальное размещение дисплея, но и вертикальное. Стоит также отметить, что подключиться к дисплею можно посредством VGA, DisplayPort и HDMI. Есть отдельные аудиовходы. Наконец, имеется встроенный медиаплеер, поддерживающий практически все востребованные форматы. 

Саундбар SP-ASCM создан по концепции Plug and Play: устройство быстро переходит в рабочий режим, предоставляя пользователям качественный звук и полноценную видеосвязь.