Наушники I-MEGO: для стильных меломанов.

Абсолютно новый взгляд на обыденные вещи предлагает компания i-Mego, которая специализируется на выпуске наушников. Разработчикам удалось объединить новейшие технологии, качественный звук и актуальный современный дизайн, получив на выходе уникальный продукт. Такие наушники обладают превосходными характеристиками и функциональностью, позволяющей использовать их как с плеерами и мобильными телефонами, так и с дорогостоящими системами.

Полноразмерные модели THRONE отличаются роскошным дизайном, выполненным в стиле микрофонов 50-х годов. Кожаное оголовье и амбушюры, четыре варианта отделки, встроенные микрофоны, однокнопочный пульт приема/завершения звонков и великолепное звучание 40 мм динамиков придутся впору любителям музыки, ценящим оригинальность.

Для тех, кто много путешествует и дополняет свои круизы музыкальным сопровождением, предназначены 230-граммовые наушники Walker Junior с X-образными накладками на чашках. Комфортные амбушюры, складывающееся оголовье и активное шумоподавление сделают любой вояж по-настоящему увлекательным.

Улучшить настроение помогут изготовленные из экологически чистых материалов накладные наушники серии Earth с гибким оголовьем, мягкими окантовками чашек и отделкой в виде ярких цветов и рисунков на тему «Земной шар».

Модели серии ZTONE дополнят модный гардероб своим приятным внешним видом, напоминающим дорогие украшения. Силиконовые вкладыши обеспечивают комфорт и изоляцию, а точное детальное звучание 10 мм динамиков сравнимо с почерком наушников мониторного типа.

Серия Roller с 8 мм динамиками впечатлит сторонников необычных увлечений. В качестве подарка в комплект входит миниатюрная роликовая доска.

Вставные наушники Lumber 2 с деревянными чашечками, 9 мм динамиками и системой подавления внешних шумов IoN вдохновят ценителей правильного натурального звука.

Отдельного внимания заслуживают модели HIS и HERS, вставная конструкция которых напоминает винты с разными формами гнезда для отвертки. Износостойкий кабель, качественный 8 мм динамик и совместимость с мобильниками и плеерами прекрасно дополняют эти особенные наушники.

Компания i-Mego вдохнула свежие современные настроения в устоявшиеся каноны и превратила увлечение качественным звуком в стиль жизни, не забыв при этом о комфорте и функциональности.

Технические характеристики и описание.