Наушники Coloud Betty Boop Zi12

Наушники серии Coloud представляют собой уникальное сочетание комфорта, отличного звучания и необычного внешнего вида. Дизайнеры, работавшие над оформлением модели Coloud Betty Boop Zi12, черпали вдохновении в рисованном мультфильме о Бетти Буп. Образ Бетти пользовался исключительной популярностью в тридцатых годах прошлого века и вошел в историю классической анимации как один из самых успешных и привлекательных.

Раскраска наушников Coloud Betty Boop Zi12 выполнена в монохромном стиле. Широкий черный ободок в мелкую белую горошинку обеспечивает удобную и надежную фиксацию. Мягкие ушные вкладыши гарантируют плотное прилегание и повышенный комфорт даже при длительном ношении.

Длины акустического кабеля (1,2 м) будет достаточно для большинства ситуаций. Провод скручивается по принципу телефонного шнура, поэтому наушники очень удобно брать с собой в дорогу.

Необычный дизайн Coloud Betty Boop Zi12 сочетается с привлекательными техническими характеристиками и отменным качеством звучания. Наушники снабжены 40-мм динамиками, которые воспроизводят частоты в диапазоне от 20 Гц до 20 кГц. Импеданс наушников равен 32 Ом, а чувствительность равна 120 дБ (при 1 кГц). Стандартный аудиоразъем 3,5 мм совместим с большинством музыкальных устройств. Высокая входная мощность, составляющая 100 мВт, позволяет подключать данную модель не только к небольшим плеерам, но и к более серьезной аппаратуре.

Таким образом, Coloud Betty Boop Zi12 демонстрируют единство стиля и качества. Эти наушники, без сомнения, подчеркивают индивидуальность своего владельца и дарят превосходное звучание без искажений даже при использовании с