Наша компания расширила портфель брендов!

Наша компания расширила портфель брендов, предлагаемых для индустрии развлечений и шоу-бизнеса, объектов культуры и спорта. Мы стали официальными дистрибьюторами профессионального оборудования:

NEXT - proaudio (Португалия)– компания, занимающаяся разработкой и производством профессиональных аудиосистем для концертов, шоу-программ, различных инсталляций.

NEXT - proaudio - часть   CVA   Electronica   Group, европейской компании, расположенной в городе Порту на севере Португалии. У компании богатая история в разработке и производстве профессионального аудиооборудования: CVA Electronica была основана в 1986 году, сейчас она занимает площадь 2500 квадратных метров, на которых разместились отделы разработки и производства.

Вся линейка аудиосистем, управляющей электроники и систем усиления имеет перед собой одну цель: обеспечить клиентам оптимальное решение для проката и для использования в постоянных инсталляциях.

Небольшие мероприятия, презентации, мюзиклы, шоу-программы, клубные и стадионные концерты, театральные представления, лекции и конференции - для   любой   инсталляции   у   NEXT-proaudio есть решение.

LEA - LOUD ENUFF AUDIO (США) – компания, выпускающая профессиональные усилители и аудиооборудование. Главными приоритетами для компании стали мощность, производительность, продуманный интерфейс и яркий, эргономичный дизайн.

В сердце компании лежит симбиоз технологий IoT и профессионального усиления, помноженные на хорошо продуманные процессы взаимодействия с дилерами и с конечными клиентами.

AUDIOCENTER (Германия) – компания, основанная в 2006 году и осуществляющая разработку и производство широкой линейки профессиональных акустических систем. Audiocenter рассматривает продукцию и её качество как ключевой элемент, на котором строится бизнес, а профессиональная техническая поддержка и сервис являются неотъемлемой частью маркетинговой политики бренда, создающей его репутацию.