Musical fidelity усилитель AMS35P: утонченный звук плюс изысканный дизайн

Недавно американская компания Musical Fidelity обновила модельный ряд акустической аппаратуры. Среди новинок можно выделить модель AMS35p, которая, без сомнения, привлечет пристальное внимание меломанов.


Данный усилитель построен по схеме двойного моно и относится к чистому классу А. Мощность AMS35p составляет 35 Вт/канал при сопротивлении 8 Ом. Весьма интересным является тот факт, что в устройстве использована схемотехника старшей модели, AMS50. Как следствие, новинка обладает впечатляюще низкими уровнями искажений и шумов, а также характеризуется значительным запасом по мощности. Усилитель без проблем «прокачает» большинство громкоговорителей. Действительно, пиковый ток, проходящий через AMS35p, равен 100 А, что является показателем игроков вышей лиги.

Звучание AMS35p никого не оставит равнодушным. Высокие частоты мягки и воздушны, а то время как басы энергичны и раскованы. Звуковая сцена буквально обволакивает слушателя, обеспечивая эффект полного погружения. Для максимальной отдачи AMS35p целесообразно использовать в паре с предварительным усилителем. К слову, прекрасным вариантом будет модель Primo.

Новинка обладает не только утонченным звучанием, но и изысканным внешним видом. Усилитель выполнен в классическом прямоугольном корпусе из алюминия. Фронтальная панель может иметь черное или серебристое покрытие Titanium G2. Элегантный фирменный логотип выполнен из нержавеющей стали.

При работе мощного усилителя выделяется значительное количество тепла, эффективный отвод которого является нетривиальной задачей. В модели AMS35p использованы специальные радиаторы с индивидуальным дизайном, выполненные из различных материалов и подходящим ко многим моделям