Моторизированные экраны Draper Premier

При разработке серии экранов Premier, инженеры компании Draper использовали принципиально новую систему натяжения. По краям экрана расположены петли, через которые продет тонкий стальной трос.

В настоящее время использование моторизированных экранов является стандартом при организации современных конференц-залов, а также высококлассных домашних кинотеатров. Однако почти все стандартные модели в той или иной степени имеют небольшой, но весьма досадный недостаток, связанный с неэффективным натяжением полотна. Как следствие, в некоторых областях, как правило, в углах экрана, проецируемое изображение оказывается размытым и нечетким.

При разработке серии экранов для проекторов, инженеры компании Draper использовали принципиально новую систему натяжения. По краям экрана расположены петли, через которые продет тонкий стальной трос. Трос вместе с утяжелителем образуют упругую и одновременно твердую раму, на которую натягивается полотно. В результате практически полностью исключена возможность образования складок, морщин или неровностей – экран получается абсолютно плоским, а изображение идеально сфокусированным.

Полотно приводится в движение с помощью моторизированного вала. Двигатель установлен на виброизоляционных прокладках, благодаря чему сворачивание и разворачивание экрана осуществляется равномерно и практически бесшумно. Управление производится посредством пульта ДУ. Благодаря поддержке универсальных систем управления, экраны Draper Premier прекрасно подойдут для оборудования интеллектуальных помещений и зданий.

По бокам полотно имеет матовую черную окантовку. Подобный прием позволяет сфокусировать внимание зрителей на проецируемое изображение, отделить его от окружающего пространства.

При производстве экранов Premier использованы самые качественные проекциоинные материалы: M1300, M2500, HDG и Cinflex. Они обеспечивают максимальное светоотражение, исключают появление бликов и помогают создать насыщенное и живое изображение.

Крепеж экрана возможен как на стену, так в потолок. Серия Draper Premier включает модели форматов AV, 3:4, 9:16 и Widescreen. При этом диагональ полотна может быть самой разной: от 2 до 5 метров.

Таким образом, экраны Draper Premier – это бескомпромиссное решение, идеально подходящее настоящим ценителям качественного изображения и комфорта. Благодаря большому количеству моделей, удачный вариант получится подобрать для любого помещения и любых задач.

Технические характеристики и описание:


звоните!

Отдел продаж ждет ваших звонков и заказов +7(495)363-4888

С уважением, CTC CAPITAL