Монитор Sanyo 52LH1R: полная защищенность

Зачастую ЖК-дисплеи приходится устанавливать в общественных местах, где необходимо позаботиться об их сохранности и продолжительной работе. Компания Sanyo предлагает готовое и элегантное решение: профессиональный телевизор 52LH1R в защитном корпусе.


Диагональ экрана данной модели составляет 52 дюйма. Поддерживается разрешение Full HD (1 920x1 080 точек). Высокие яркость (500 кд/м2) и контрастность (1 500:1) позволяют использовать этот ЖК-дисплей в помещениях с высоким уровнем освещенности, например, в магазинах. Качество изображения находится на очень достойном уровне. Цвета и оттенки выглядят сочными и реалистичными – японские традиции качества не подводят.


Однако главной изюминкой монитора, разумеется, является его полная защищенность от пыли, дыма и масляных загрязнений. Полимерный корпус герметично скрывает электронную начинку. ЖК-матрица находится позади прозрачного акрилового стекла, снабженного дополнительным противобликовым напылением. Экран крепится к стене стандартным образом. При этом крепежная конструкция полностью закрывается эластичной гофрой-гармошкой. Уровень защищенности соответствует стандарту IP40. : ни табачный дым, ни пыль, ни капли жира не повлияют на функционирование Sanyo 52LH1R.


Благодаря наличию нескольких портов (включая композитный и DVI) дисплей может быть подключен практически к любому источнику видосигнала, в том числе к компьютеру. Имеются также разъемы для подключения внешних колонок. А в комплект поставки входит пульт ДУ.


Таким образом, монитор Sanyo 52LH1R прекрасно защищен от неблагоприятных воздействий и подходит для использовать в магазинах, барах, ресторанах и других местах, где невозможно использовать

167297 руб