Модульные панели для видеостен Barco OverView LVD5521B

Панель Barco OverView LVD5521B на основе LCD-технологии S-IPS представляет собой высокопроизводительный 55-дюймовый Full HD-экран для видеостены мозаичного типа. Модель обладает яркостью 500 кд/м², что подходит для любых хорошо освещенных помещений. Производитель делает акцент на сверхузкой рамке толщиной 1,8 мм, высоком контрасте и точной цветопередаче. Кроме того, LVD5521B отличается широким углом обзора. Также стоит обратить внимание на умеренную цену продукта.

Как и другие LCD-панели OverView актуального модельного ряда Barco, экран LVD5521B снабжен системой Sense X, отвечающей за постоянное поддержание сбалансированного изображения. Суть заключается в том, что Sense X автоматически калибрует картинку, чтобы избежать эффекта шахматной доски, возникающего на видеостенах, когда экраны-модули показывают по-разному. Sense X всегда следит за одинаковыми уровнями яркости и цветности.

В LVD5521B отсутствуют вентиляторы охлаждения — экран работает тихо и не боится механического износа внутренних компонентов. Плюсом для инсталляторов станет то, что LVD5521B приспособлен для быстрого обслуживания и простой замены отслуживших плат и блоков питания. Экран рассчитан на постоянную работу в режиме 24/7 при температуре окружающей среды от 0° до 40°.

Что касается коммутации, то у LVD5521B есть два входа DisplayPort 1.2 и один выход данного типа. Также имеются стандартные HDMI-порты, USB (для питания) и Ethernet для дистанционного контроля.

Для управления видеостенами на базе экранов LVD5521B компания Barco предлагает специальное ПО WallConnect. Платформа позволяет точно настроить систему и поддерживать ее в оптимальном рабочем режиме.