Миниатюрные наушники для масштабного звука Klipsch Image X10i

Image X10i — флагманские наушники известного производителя акустики Klipsch, обладающие предельно компактными габаритами, запатентованными овальными ушными вкладышами и, отличающиеся превосходным, аудиофильским звучанием.

Это одни из самых миниатюрных и компактных наушников вставного типа, существующих на сегодняшний день. Вес устройства — всего 10,5 грамм. Наушники безупречно выглядят и удивительно комфортны в использовании. Запатентованная овальная форма мягких ушных вкладышей позволяет им плотно прилегать к ушному каналу слушателя (совершенно не оказывая на него раздражающего воздействия) и эффективно устранять внешние шумы.

Image X10i могут воспроизводить звук с любого аудиоустройства, оснащенного стандартным 3,5 мм стереовыходом. При этом модель специально заточена для использования вместе с мобильными телефонами и медиаплеерами Apple, такими как iPhone 3GS, iPhone 4, iPod Shuffle (3-го поколения), iPod Touch (2-го поколения),iPod Nano (4-го и 5-го поколений), iPod Classic 120 Gb, iPad и