Линейные панорамные светильники Acme FLANDINA 12 и FLANDINA 18

В продуктовую линейку компании Acme входят линейные панорамные светильники. Модели FLANDINA 12 и FLANDINA 18 – это универсальные в своем применении линейные светильники, они могут использоваться для локального, общего или декоративного освещения.

Светильники оснащены высокоэффективными линзами для светодиодов, функцией стробоскопического эффекта и плавного затемнения, а также имеют возможность регулировки угла на 180° на двойных монтажных кронштейнах. Данные светильники станут отличным решением для проектных инсталляций во время гастролей: равномерно расположенные светодиоды позволяют соединять светильники в блоки, создавать многоэлементные полосы, как в вертикальной, так и в горизонтальной ориентации.

Модели линейных светильников FLANDINA 12 и FLANDINA 18 имеют различные технические характеристики – их источником света являются 12 светодиодов по 3 Вт и 18 RGBW светодиодов по 8 Вт, а угол раскрытия луча составляет 4° и 14,5° соответственно.

Светильник FLANDINA 12 выдает теплый белый свет с цветовой температурой 2700K,  поддерживает управление без мерцания, а также имеет специально изготовленный легкий корпус. А FLANDINA 18 выдает мощный выходной сигнал с равномерным смешением цветов для эффектной заливки стен.

Приборы FLANDINA 12 и FLANDINA 18 имеют достаточно разнообразные сферы применения. FLANDINA 12 отлично подойдет для освещения сцены, бокового освещения, освещения свадебных и других мероприятий, а FLANDINA 18 - для установки в барах, бальных залах и ночных клубах.