Легкие и тонкие мобильные постеры NEC LED-A025i и LED-A019i

Многофункциональные светодиодные постеры от NEC — это отдельно стоящие видео-стойки предназначенные для информирования или демонстрации рекламы. Яркая и качественная картинка делает контент более привлекательным, а малый шаг пикселя обеспечит хорошую разборчивость текста. Серия A, к которой относятся модели LED-A025i и LED-A019i, отличается высокой надежностью и подходит для использования в общественных местах.

Легкая конструкция позволяет при необходимости перемещать постеры туда, где они наиболее актуальны в конкретный период времени. Напольная опора является съемной, поэтому светодиодный постер можно разместить не только в свободном пространстве, но и на стене. Малая глубина корпуса упрощает такую установку.

Вертикальный светодиодный экран диагональю 78 дюймов с шагом светодиодов 2,5 мм у модели LED-A025i и шагом 1,9 мм у модели LED-A019i прикрыт прозрачным защитным слоем, который обеспечивает защиту не снижая качество картинки. Выводить на экраны изображения и сообщения легко благодаря наличию интерфейсов USB и HDMI и встроенному медиаплееру.

    

Обе модели предназначены для использования в закрытых помещениях — залах аэропортов и вокзалов, лобби отелей и конференц-центров, торговых залах, выставочных площадках и т.д. Яркость в 800-1000 кд/м² (для моделей LED-A019i и LED-A025i соответственно) позволит им отображать сочные и насыщенные изображения даже в условиях яркого освещения.

Простые в установке и универсальные в использовании мобильные постеры NEC из серии A помогут быстро и эффективно организовать отображение рекламного и информационного контента.