Лазерный проектор для больших инсталляций Digital Projection M-Vision Laser 18K обеспечит высокую яркость и насыщенные цвета

Лазерный проектор M-Vision Laser 18K от компании Digital Projection позиционируется как оптимальное и относительно недорогое решение для инсталляций, требующий ярких и больших проекций. Производитель делает акцент на том, что M-Vision Laser 18K способен создать качественную картинку в любом хорошо освещенном помещении. Данный одноматричный проектор сравнивают по уровню производительности с DLP-моделями на трех матрицах, однако стоимость M-Vision Laser 18K при этом существенно ниже. Насыщенности цветов и их реалистичности удалось достигнуть за счет фирменной технологии ColourBoost (умная обработка изображения).

Проектор может похвастаться яркостью 18 000 Лм и контрастом 10 000:1. Разрешение соответствует стандарту WUXGA при соотношении сторон 16:10. Лазерный источник света, установленный в проекторе, не требует обслуживания и может проработать до 20 000 часов. На борту имеется также разъем DisplayPort, принимающей сигнал с частотой кадров до 60 Гц. Помимо этого, есть стандартный HDMI и ряд других востребованных портов. Стоит отметить, что M-Vision Laser 18K, благодаря системе MultiAxis, может быть установлен инсталлятором в любом положении. Наконец, модель снабдили моторизированным сдвигом объектива, зумом и автоматической фокусировкой. Такой функционал, согласно Digital Projection, обеспечит простую установку и универсальность.

Проектор M-Vision Laser 18K предлагают использовать вкупе со специальным ПО Projector Controller, объединяющим все проекторы в одну единую сеть для простоты настройки.