Крепление для плазменных и LCD-телевизоров Sanus VMPL-50: гармония простоты и надежности

Представляем вашему вниманию крепление для ЖК-экранов VMPL-50. Крепеж VMPL-50 предназначен для настенной установки ЖК-панелей с диагональю экрана от 30 до 56 дюймов и весом до 59 кг.

Крепление состоит из привинчивающейся к стене прямоугольной рамы, на которую параллельно друг другу фиксируются два кронштейна. Монтажные отверстия на кронштейнах универсальны, они подойдут для любой стандартной модели телевизора. Для того чтобы подготовить крепеж к установке экрана нужной диагонали достаточно сдвинуть направляющие на заданное расстояние. Кстати, расстояние от стены до задней поверхности дисплея составляет всего 6,4 см. Это пространство необходимо для конвекции воздуха, обеспечивающей охлаждение телевизора, поэтому делать его меньше попросту неразумно.

Конструкция выполнена из экструдированного алюминия и толстопрофильной стали – материалов, обеспечивающих надежную и долговечную службу изделия. Крепление обеспечивает плавную регулировку положения экрана легким прикосновением руки к рамке телевизора. Дисплей можно наклонять в вертикальной плоскости на угол до 12 градусов вверх или вниз. Заданная конфигурация прочно удерживается, благодаря надежному фиксатору, выполненному по фирменной технологии Virtual Axis. При этом нет необходимости прибегать к помощи отверток, ключей и других инструментов.

Крепление VMPL-50 демонстрирует образцовое сочетание надежности и технологичности. Крепеж выглядит достаточно утилитарно, но именно продуманная простота конструкции обеспечивает безотказную службу и гарантированную работу на протяжении многих лет. Производитель предлагает два цветовых варианта (черный и серебристый), которые подойдут для большинства ситуаций.
Крепежная система Sanus VMPL-50 прекрасно подходит как для офисного использования, так и для домашнего применения, если выбор падает не на

4203 руб