Kramer VW-4: масштабатор HDMI для видеостен с 4 выходами

VW-4 – это масштабатор для выполнения функции контроллера видеостены. С помощью одного прибора VW-4 можно построить видеостену любой размерности в пределах 4 дисплеев, например, 2х2, 4х1, 1х4, 2х1 или 3х1. Проходной вход HDMI дает возможность подключать шлейфом  нескольких масштабаторов для построения видеостен с участием до 64 дисплеев.

Быстрые настройки могут быть выполнены при помощи DIP-переключателей, а также приложения для MS Windows, позволяющего осуществить полную настройку и мониторинг работы видеостены в удаленном режиме с использованием интерфейсов RS-232 и Ethernet.

Для того чтобы гарантированно получить требуемый результат - воспроизведение видео с нужным разрешением, правильными пропорциями изображения, передачей цвета и так далее, нужно обязательно выполнить процедуру считывания EDID!

Программное приложение поддерживает следующие функции: компенсация ширины рамки дисплея, отключаемой поддержки HDCP, сброса к заводским настройкам по умолчанию, обновления встроенного ПО, просмотра настроек IP-сети, копирования данных EDID.

Масштабатор обеспечит стабильное устойчивое изображение, благодаря наличию на выходе постоянной синхронизации и  автоматического выключения напряжения 5В на выходе  при пропадании сигнала на входе. Также масштабатор VW-4  обеспечивает автоматическое включение и выключение дисплея по наличию видеосигнала благодаря поддержке шины СЕС.

Масштабатор Kramer VW-4 станет отличным решением для построения видеостен различных размеров!