Kramer VIA Campus² и VIA Campus² Plus: новые интерактивные системы для беспроводной совместной работы и презентаций

VIA Campus² и VIA Campus² Plus являются новым решением, позволяющим демонстрировать презентации и проводить совместную работу.

Благодаря реализованной концепции BYOD (Bring Your Own Device- Принеси свое личное устройство), к VIA Campus² и VIA Campus² Plus могут подключаться до 254 пользователей: Apple и Android ноутбуки Windows и Chromebook®, с помощью встроенного Wi-Fi роутера или по локальной сети Ethernet. Сами модели VIA Campus² и VIA Campus² Plus являются аналогичными, за исключением наличия у модели VIA Campus² Plus HDMI входа.

Что касается вывода информации, то он возможен сразу с 6 пользовательских устройств на один экран системы отображения и с 12 пользовательских устройств на 2 экрана. На экран можно также выводить видео с высоким качеством и без подрывов изображения, в том числе ролики с видеохостинга YouTube.

Совместная работа участников совещания или учебного процесса станет очень продуктивной, благодаря возможности демонстрации, аннотации и редактирования материала на общем экране. Пользователи могут также просматривать демонстрируемую информацию на своих устройствах, делать пометки и аннотации с сохранением их для последующего использования. Никакая информация не останется потерянной! VIA Campus² оснащен встроенной функцией ePolling, позволяющей мгновенно определить количество активных участников мероприятия или провести опрос среди аудитории.

VIA Campus² и VIA Campus² Plus поддерживают программы сторонних производителей: Microsoft Office®, SkypeforBusiness®, GoToMeeting®, Team®, WebEx® и т.д., благодаря такому широкому набору стандартного программного обеспечения и широким функциональным возможностям, данное устройство станет прекрасной платформой для эффективных деловых встреч, переговоров, семинаров и обучающих занятий.