Компания CTC CAPITAL – официальный дистрибьютор Bristage

Компания CTC CAPITAL объявляет о начале дистрибуции в России DMX-пультов Bristage.

Компания Bristage основана в 1999 году и является производителем профессиональных решений для DMX-управления световыми приборами для сценического освещения.

Bristage имеет собственную научно-исследовательскую базу во главе с ведущими экспертами отрасли, производит профессиональные системы управления, соответствующее самым высоким мировым стандартам. Последние несколько лет компания стремительно развивается не только на внутреннем рынке, но и за рубежом.

Вся продукция, выпускаемая под брендом Bristage, проектируются с учётом современных технических требований, в её конструкции используются высококачественные компоненты, обеспечивающие максимальную степень надёжности. Все системы управления интуитивно понятны и максимально просты в использовании.

DMX-устройства Baristage отличаются мощностью и универсальностью, их можно использовать в самых сложных и масштабных проектах, таких сферах как: театр, телевидение, прямые трансляции, дискотеки и клубы, выставки, конференции, промышленные презентации другие сферы шоу-бизнеса.