ACME, LiteLEES и Hotion пополнили портфель брендов CTC CAPITAL

Компания CTC CAPITAL добавила в свой портфель брендов троих производителей профессионального светового оборудования – ACME, LiteLEES и Hotion.

ACME (Китай) - Компания основана в 1985 году, является производителем профессионального сценического освещения, звуковых систем и архитектурного освещения. Завод ACME – это целый производственный комплекс, включающий в себя НИОКР и отдел продаж, и занимающий площадь в 40 гектаров в городе Фошань в Тайвани. В последние годы компания переживает стремительный рост как на внутреннем рынке, так и за рубежом.

Hotion (Китай) – Компания основана в 2012 году, производит широкий спектр светового оборудования для профессионального применения, занимается исследованиями и разработками сценического осветительного оборудования, производством, проектированием, продажами и обслуживанием. Оборудование Hotion применялись в крупных проектах на Пекинской Олимпиаде 2008 года, во время Китайских Национальных Игр, на Шанхайской выставке 2010 года, в Шанхайском Диснейленде.

LiteLEES (Китай) – компания специализируется на проектировании, разработке, производстве, продаже и обслуживании высокотехнологичного профессионального светового оборудования для сцены. На территории производственного комплекса находятся четыре сборочные линии, современная научно-исследовательская лаборатория, цех тестирования продукции. Методы контроля качества компании соответствуют международному стандарту ISO 9001.
Залогом высокого качества и надежности продуктов стали современные методы управления производством, тщательный отбор материалов и строгий подход к выбору поставщиков.
Оборудование LiteLEES с успехом применяется на концертных площадках, в телевизионных студиях, в театрах, храмах, клубах и других помещениях.