Компания CTC CAPITAL стала официальным дистрибьютором профессиональных проекторов JVC

Профессиональные проекторы компании популярны в самых разнообразных инсталляциях — их можно встретить в авиасимуляторах, планетариях, музеях, медицинских учреждениях.

Благодаря высочайшему качеству изображения, непревзойденной надежности, низкой стоимости обслуживания и эффективной сервисной поддержке, устройства JVC становятся идеальным решением для проектов любой сложности и креативности. В современных проекторах компании используется D-ILA-технология, обеспечивающая исключительно высокое значение естественного контраста.

В портфолио компании в линейке Visualization Series (VS), предназначенной для использования в аудиовизуальных инсталляциях, представлены устройства с разрешением 2K, 4K и 8K. Многие проекторы оснащены системой апскейлинга e-shift, которая позволяет получить картинку более высокого разрешения при меньшем разрешении источника, не потеряв при этом в качестве.

Практически все проекторы оснащены лазерными источниками света — они обеспечивают бесперебойную работу и равномерный уровень яркости в течение длительного времени, уменьшая таким образом затраты на обслуживание и замену комплектующих. Большинство новых моделей могут работать с контентом с частотой кадров до 120 Гц.

Технику JVC используют в музеях, современных художественных пространствах, авиа и морских тренажерах по всему миру именно из-за превосходного качества изображения, надежности и технологичности.

Модельный ряд проекторов представлен на нашем сайте.