Кабельная продукция JIB – для тех, кто ценит качество и надежность.

Компания JIB специализируется на производстве высококачественных акустических и видеокабелей, как для профессионального использования с аппаратурой Hi-Fi и High-End, так и для дома. Кабельная продукция JIB отличается настоящим немецким качеством, изготовлена по передовой технологии на высококлассном оборудовании. Инженеры фирмы создали уникальную линейку аудио и видеокабелей, обеспечивающих наилучшую передачу сигнала.

Применение в конструкции кабелей современных материалов и инновационных технологий позволяет эффективно устранять помехи и наводки, повысив тем самым качество передачи сигнала. Высококачественные Hi-Fi аналоговые аудио кабели JIB максимально точно передают весь спектр звуковых частот, гарантируя качественное и чистое звучание. Прочная конструкция и плотные позолоченные коннекторы делают эти кабели долговечными и надежными.

Высококачественные HDMI кабели JIB поддерживают разрешение вплоть до 1080р при разрядности видеоданных 10 или 12 бит. В соответствии с требованиями стандарта обеспечивается также двухсторонняя передача управляющих сигналов и цифрового аудиопотока во всех современных форматах высокого разрешения.

Для достижения максимального качества сигнала и широкой полосы пропускания HDMI кабелей (до 5 гГц) производители используют высококачественный диэлектрик, вспененный в атмосфере азота, что в сочетании с проводниками из высококачественной меди и двойным электрическим экраном позволяет полностью устранить любые помехи и наводки. Все HDMI кабели JIB соответствуют стандарту 1.4 и обеспечивают качественную передачу, как 2D, так и 3D видеоданных.

А чтобы кабель прослужил максимально долго и не изменил своих характеристик даже при механическом воздействии, он имеет дополнительное защитное покрытие из нейлона. Надежный контакт с минимальным переходным сопротивлением обеспечивают позолоченные разъемы с литым и прочным пластиковым кожухом.

Кабельная продукция JIB не ограничивается только перечисленным ассортиментом. JIB выпускает все актуальные на сегодняшний день соединительные кабели.

Технические характеристики и описание.