Интерактивные панели Donview A01: для онлайн-конференций, дистанционных коммуникаций и удаленной работы

Серия интерактивных панелей Donview A01 предназначена в первую очередь для проведения онлайн-конференций и связи с коллегами, работающими удаленно. Она разрабатывалась специально для современных компаний, переходящих на гибридный режим работы и распределенные команды, с учётом всех специфических требований.

 Для того, чтобы обеспечить хорошие изображение и звук в процессе видеоконференцсвязи, A01 не требуются внешние устройства. Встроенная веб-камера с разрешением 8 МП и углом обзора в 90 градусов способна вместить в кадр большую группу сотрудников, массив из шести микрофонов захватывает звуки на расстоянии 8 м, а аудиосистема формата 2.1 мощностью почти в 40 Вт дополнена умной технологией шумоподавления и очищения звука от эхо-эффекта и посторонних призвуков.

 Продуманный интерфейс позволяет с легкостью использовать весь спектр возможностей панелей A01. Они могут работать под управлением одной из двух операционных систем: Android или Windows. И справа, и слева доступны всплывающие меню с наиболее часто используемыми функциями. Изображение с экрана можно записать в формате Full HD.

 Для того, чтобы показать на панели свои файлы, не нужно мучиться с проводами: к ней можно подключиться, отсканировав QR-код на смартфоне или простого зеркалирования в случае с устройствами, работающими на iOS. Более того, на мобильных устройствах доступна так называемая обратная интерактивность, т.е. пользователь может делать заметки поверх любого открытого на панели изображения прямо на экране своего устройства с выводом их на экран панели A01. Демонстрацию экрана с мобильных устройств и ноутбуков упростит опциональный модуль Di-Link, предлагающий расширенный функционал и полный доступ к интерактивной панели.

 Панель доступна в трех размерах — с диагоналями 65, 75 и 86 дюймов. Сенсорный экран распознает до 20 касаний руками одновременно и до 10 точек письма. Двум наконечникам идущего в комплекте стилуса можно задать разные цвета и толщину, что позволит сделать заметки более информативными.

Панели Donview A01 — удобное и современное решение, выводящее эффективность работы распределенных команд на новый уровень.