Инфракрасные интерактивные доски Donview ZH03: система «все в одном» с широчайшими возможностями

Инфракрасные интерактивные доски Donview ZH03 представляют собой законченное решение формата «все в одном». Они включают в себя аудиосистему мощностью 2 х 30 Вт, встроенную документ-камеру с разрешением более 8 Мп, систему визуализации с центральным управлением, а также встроенный компьютер, работающий на двух операционных системах - Windows и Android. Такая схема повышает гибкость и удобство использования панели.

Все органы управления расположены на фронтальной панели. Разблокировать панель можно с помощью ключ-карты. Благодаря поддержке функции мультитач на интерактивных досках Donview могут одновременно работать несколько человек. Конструкция доски защищена от влаги и пыли, сенсор работает без драйверов и не требует калибровки. Он выдержит до 60 млн нажатий и поддерживается операционными системами Windows XP/7/8/10, Linux, Chrome OS и Mac OS.

Конфигурацию опционального встраиваемого компьютера OPS можно подобрать под конкретные задачи. Он имеет сразу две предустановленные операционные системы Windows и Android переключаться между которыми можно нажатием одной кнопки.

Встроенные камера и микрофоны позволяют автоматически вести запись лекций по нажатию кнопки. HD-камера также предназначена для сканирования документов, высокое качество которого обеспечивается благодаря равномерной светодиодной подсветке. Удобное сенсорное управление и система стабилизации изображения позволяет получить наилучший результат.

В серию ZH03 входят панели с диагоналями экрана от 82 до 137 дюймов (диагональ проекции - от 68 до 122,4 дюймов) с соотношениями сторон 4:3, 16:10 и 16:9. Они оснащены двумя портами HDMI, разъемами PC-аудио и 3,5 мм, двумя VGA, RJ45 для подключения к сети, микрофонным выходом и RS232, двумя PC USB, одним Android USB и одним Touch USB.

Помимо встроенной аудиосистемы, документ-камеры и OPS-компьютера в стандартную комплектацию каждой доски входят ключ-карта, 2 стилуса, кабель питания, руководство пользователя (для доски и для кронштейна), гарантийный талон, сертификат, список оборудования, CD с ПО и телескопическая указка (для панелей диагональю 107” и более).

Продуманная конструкция и широкий функционал делает панели Donview ZH03 удобными и незаменимыми помощниками в процессе обучения.

Компания Donview работает с 1993 года и является одним из лидеров в сфере интерактивных решений и технологий. Значительное внимание в своей работе компания уделяет техническим инновациям, качеству и надёжности выпускаемой продукции. Интерактивные доски и дисплеи Donview поставляются в страны Европы, Азии, Ближнего Востока и Австралию. Официальным дистрибьютором в России является компания CTC CAPITAL. Все основные модели интерактивных досок и панелей доступны на складе, а сроки поставок под заказ и цены на весь ассортимент были оптимизированы для обеспечения наилучшей доступности решений Donview на российском рынке.