HOTION HERO 300: светодиодные прожекторы для крупных площадок

В своей линейке светодиодных прожекторов Hero 300 компания Hotion представляет три модели: Hero 300 Performance, Hero 300 Spot и Hero 300 Super Beam.

Hero 300 Performance отличается своей многофункциональностью - он может использоваться как beam, wash или spot. Прожектор использует качественный светодиодный источник мощностью 300 Вт и имеет систему управления RDM-DMX, колесо анимации, моторизированный зум и фрост-фильтр. В своем арсенале он также имеет одно шестицветное колесо эффектов и трехгранную призму.

Hero 300 Spot- это вращающийся светодиодный прожектор с источником мощностью 200 Вт, он оснащен двумя колесами гобо, цветовым колесом и моторизированным зумом 7° -20° и защитой от перегрева.

Светодиодная вращающаяся голова Hero 300 Super Beam была создана и разработана на основе своего предшественника Hero 300 Beam и является его усовершенствованной вариацией, которая отличается наиболее продвинутой оптической системой и более ярким лучом. Мощность данной вращающейся головы составляет 80 Вт, угол луча — 2°. Она также имеет в своем функционале колесо гобо и колесо эффектов с 7-цветным колесом.

Данные прожекторы отлично подойдут для концертов, ночных клубов, будут отличным решением для установки на крупных сценах, мероприятиях и площадках.