Гибридный прожектор Libra от Acme: компактное и эффективное решение для шоу

Прожектор Libra от компании Acme является универсальным выбором для концертных выступлений. Прожектор представляет собой компактное решение 3 в 1: spot, beam и wash, он также поддерживает функции диффузной заливки.

Прожектор Libra оснащен лампой Philips MSD Platinum 18RLL (Long-Life) мощностью 370 Вт с увеличенным сроком службы в 6 000 часов, практически не требующая обслуживания. Лампе доступны два режима размытия: один специально предназначен для гомогенизации Spot, а другой - для обычного использования, а также 3 режима масштабирования: режим Beam с диапазоном зума в  3-7˚, режим Spot в 5-32˚ и режим Wash в 18-23˚.

Что касается других технических характеристик, то диаметр линзы прожектора составляет 120 мм, цветовая температура - 8000К, а линейный моторизованный зум: 3-32°. Прожектор Libra оснащен одним цветовым колесом с 14 цветами, а также белым и эффектом радуги. Libra в своем арсенале имеет статичное колесо гобо с 17 гобо и одно вращающееся колесо с 12 сменными гобо – все эти технические характеристики позволяют обеспечить выдающиеся макроэффекты, двунаправленный эффект радуги и другие разнообразные графические эффекты.

Прожекторы Libra станут отличным решением для установки на любых шоу, так как имеют компактный корпус весом 21 кг, а также обеспечивают мощные лучи (более 848 000 люкс на 5 м).