GEIST BSWF и GEIST BEAM от Acme: компактные размеры и мощный светодиодный источник

Компания Acme старается прислушиваться к потребностям своих клиентов, поэтому улучшает важные для них параметры профессиональных световых приборов: размер и вес.

Прожектор Geist BSWF, без сомнения, является шедевром, отвечающим современным требованиям: компактному размеру и весу, который был снижен за счет небольшого основания и составляет 24,6 кг. Прожектор имеет мощный светодиодный источник в 450 Вт, выдающий световой поток в 34 000 лм, а общая мощность составляет 20 000 лм. GEIST BSWF оснащен режимом высокого CRI (Ra>90) и фрост-эффектом, он отлично подойдет для видеосъемок и показов мод.

Geist Beam- светодиодный прожектор, с минимальным углом раскрытия луча 3°. Для достижения интенсивного и сфокусированного луча, компания Acme использует абсолютно новый светодиодный модуль мощностью 500 Вт в симбиозе с передней линзой диаметром 230 мм. Данная технология позволяет обеспечить высокую освещенность в 360 000 люкс на расстоянии 5 метров.

Прожектор Geist Beam имеет и ряд других преимуществ: линейное смешение цветов CMY, цветовое колесо с восемью фиксированными цветами, рассеивающий фильтр и белый с эффектом радуги, а также две вращающиеся призмы, позволяющие использовать широкий спектр эффектов. Данный прожектор был разработан для установки на больших сценах, он подходит для воплощения креативных идей, требующих более яркого освещения.