FIX SB-20/2024: новое настенно-потолочное крепление для колонок

Бренд FIX пополнил свой ассортимент новым настенно-потолочным креплением для колонок SB-20/2024!

FIX SB-20/2024 представляет собой регулируемое настенно-потолочное крепление, предназначенное для монтажа акустических колонок, вес которых не превышает 3.5 кг. этот кронштейн позволит устанавливать колонки, оснащенные двумя резьбовыми отверстиями с расстоянием между ними от 52.5 до 67.5 мм. Модель SB-20 дает возможность установить вашу АС на расстоянии 142 мм от стены или потолка, оставляя достаточное пространство для более точной настройки звукового оборудования.

Крепеж SB-20/2024 делает возможным регулировку наклона колонок на ±90°, а также вращение оборудования на 360°, обеспечивая максимальную гибкость при настройке оптимального угла и направления звучания АС. Благодаря такому функционалу, пользователь может создать идеальные условия для прослушивания аудио, учитывая особенности помещения и свои личные предпочтения.

Крепление SB-20 подходит для большинства спутниковых колонок с соответствующими резьбовыми отверстиями и обеспечивает надежное и безопасное размещение колонок на стене или потолке.