Экспозиция CTC CAPITAL на Hi-Fi & High-End Show 2021

Компания CTC CAPITAL примет участие в выставке Hi-Fi & High-End Show 2021 которая пройдёт с 21 по 23 мая 2021 года, в Москве в отеле Бородино. В комнате 908 будет представлено две системы класса High End. Первая система полностью состоит из новых продуктов компании TAD, принадлежащих к серии Evolution. В роли источника сигнала выступит CD/SACD-проигрыватель TAD-D1000MK2 обладающий дифференциальной схемотехникой с двумя раздельными ЦАП и двумя фирменными тактовыми генераторами Master Clock UPCG заимствованными у моделей старших серий. Он будет работать в связке с усилителем мощности TAD M1000 выдающим по 500 Вт на канал и выстроенным по топологии двойного моно с раздельными блоками питания на тороидальных трансформаторах. Применение фирменной схемотехники работающей в классе D обеспечило рекордно низкий уровень искажений и безупречные динамические характеристики. Оценить это поможет новая пара напольных акустических систем TAD E1TX. Выполненные в изящных наклонных корпусах, они оснащены знаменитым коаксиальным средне-высокочастотным излучателем CST и двумя 16-см басовиками с диффузорами из многослойного арамидного композита. Отличительной особенностью акустики TAD являются оригинальные двунаправленные щелевые фазоинверторы.

Помимо уникальной возможности услышать как звучит монобрендовая система TAD Evolution, каждый элемент которой является настоящим шедевром японских аудиоинженеров, посетители выставки могут познакомиться и с яркими представителями европейской звуковой школы.

Вторая система, представленная в комнате компании CTC CAPITAL, получила в качестве источника уникальный в своём роде проигрыватель винила Acutus SP Complete в специальной темной версии Dark, произведенный британским брендом AVID. Он обладает высокоэффективной трехопорной системой виброразвязки, оснащается высокоточным приводом с цифровым управлением скоростью вращения и комплектуется тонармом SME. Компанию ему составит новый усилитель М8 Xi от Musical Fidelity. Этот мощный и музыкальный аппарат также является детищем британских инженеров и отличается расширенным диапазоном частот до 100 кГц, малым уровнем искажений и высоким демпинг-фактором, позволяющим ему уверенно контролировать даже сложную нагрузку. Дополняет эту систему ещё одна яркая премьера — акустика R6 Signature датского бренда Audiovector. Это напольная модель, принадлежащая к флагманской серии R и демонстрирующая самые передовые разработки компании. Она оснащена обновленным набором излучателей, включая скрытую в основании корпуса изобарическую басовую секцию. Исключительное качество звучания и техническое совершенство акустики R6 Signature подчеркивает роскошная отделка натуральным шпоном итальянского ореха.

Познакомиться с новинками и послушать две совершенно разные по характеру, но одинаково превосходные по звучанию системы, представленные компанией CTC CAPITAL вы можете с 21 по 23 мая на выставке Hi-Fi & High End Show 2021 в Москве, в отеле Бородино.

ВРЕМЯ РАБОТЫ «HI-FI & HIGH END SHOW 2021»

  • 21 мая: с 11.00 до 18.00
  • 22 мая: с 10.00 до 19.00
  • 23 мая: с 10.00 до 18.00

Москва, бизнес-отель «БОРОДИНО» 4*

Ул. Русаковская, д. 13 стр. 5

Регистрация для посетителей: https://midexpo.glueup.ru/