Экраны Diplomat Tab Tension: новинка от Euroscreen

Компания Euroscreen выпустила серию моторизированных экранов Diplomat Tab Tension. Экраны сочетают элегантную простоту линий с высокой надежностью и гибкой функциональностью.

Белый алюминиевый корпус округлой формы предусматривает как настенную, так и потолочную установку. Необходимый крепеж входит в комплект поставки.
При производстве экранов Diplomat Tab Tension использованы самые качественные проекционные материалы: FlexWhite, FlexGrey, ReAct и FlexRear. Первые два варианта являются классическими. Они обеспечивают высококонтрастную картинку и реалистичные сочные цвета в хорошо затемненном помещении. На полотне ReAct изображение не выцветает даже при наличии постороннего рассеянного освещения. А материал FlexRear имеет тыльную сторону серого оттенка.
Серия Diplomat Tab Tension включает модели стандартного (3:4) и широкоэкранного (16:9) форматов. Формат 3:4 идеально подходит для показа слайдов и презентаций, а широкоэкранный вариант предназначен, в первую очередь, для домашнего кинотеатра. Диагональ экрана в зависимости от модели варьируется от 1,5 до 3 метров, поэтому данная серия предназначена для использования в небольших помещениях. По краям полотна имеется черная окантовка шириной 5 см. Механизм дополнительного натяжения предотвращает скручивание поверхности и возникновение морщин.
Экран приводится в движение встроенным в кожух двигателем, который питается непосредственно от электросети 220 В. Включение и выключение осуществляется при помощи обычного выключателя, распаянного на электрическом кабеле, или дистанционно при помощи ИК или радио-пульта. Благодаря дополнительному модулю AutoLink можно объединить системы дистанционного управления экраном и мультимедийным проектором. Такой вариант представляется наиболее удобным, поскольку в этом случае при включении проектора одновременно начнет разворачиваться экран.
Проекционные экраны Euroscreen серии Diplomat Tab Tension обеспечивают бескомпромиссное качество изображения в различных ситуациях. Благодаря продуманной конструкции, лаконичному дизайну и простой установке эти экраны по достоинству оценят как домашние, так и бизнес-пользователи.