Доступный и качественный универсальный проектор Acer P1525.

Компания Acer представляет универсальный DLP-проектор P1525 для использования в офисе и дома.

Модель обладает Full HD разрешением, высоким уровнем контрастности 20000:1 и цветовым охватом 1,7 млн цветов (30 бит), что обеспечивает высококачественное изображение в режиме домашнего кинотеатра и исключительно четкие и эффектные презентации при использовании в офисе. Кроме того проектор Acer 3D способен воспроизводить видео с помощью технологии DLP 3D.

Высокое значение светового потока 4000 Лм позволяет получать яркие и насыщенные изображения в переговорной комнате или гостиной без затемнения помещения. Встроенный динамик мощностью 10 Вт поможет разнообразить презентацию или озвучить фильм, если вы решите посмотреть кино на даче и в любом другом месте, где нет подходящей аудиосистемы.

Для удобства размещения в помещении проектор имеет регулировку оптического масштабирования 1,3х, возможность коррекции трапецеидальных искажений по вертикали и поддерживает потолочную установку и может использоваться в системе обратной проекции.

Acer P1525 имеет HDMI, VGA, S-Video и композитный входы, а также VGA выход для подключения монитора во время презентации. Отличительной особенностью модели является оптимальная для предлагаемого уровня качества и набора возможностей цена, а также хорошая экономичность. Ресурс лампы проектора может достигать 6000 часов.