Donview Infrared Interactive Whiteboard: интерактивные доски для обучения с поддержкой 10 точек касания

В серию инфракрасных интерактивных досок Donview DB Infrared Interactive Whiteboard вошло семь моделей, отличающихся диагоналями (от 82,7 до 129,7 дюймов) и соотношением сторон экрана (4:3 или 16:9). Все модели поддерживают до 10 точек касания, что дает возможность работать с доской сразу нескольким пользователям. Стирать написанное можно непосредственно ладонью. Такой функционал обеспечен умным софтом Donview, который также предоставляет доступ к специальным инструментам для обучения и полезным ресурсам.

Доски серии обладают целым рядом технических особенностей. Среди прочего стоит выделить следующие функции: два сайдбара с быстрым доступом к рабочим инструментам, мультиязычность, умный блок питания для экономии энергии, совместимость с Windows, Linux, MacOS. Также производитель акцентирует внимание на узких рамках и современном дизайне.

Что касается установки и настройки, то доски не требуют специальных знаний, не нужна калибровка, нет необходимости устанавливать драйвера. Монтаж возможен несколькими способами. Надежность обусловлена качественными материалами (сталь, керамика), защитой от пыли и воды.