CTC CAPITAL на выставке Prolight & Sound NAMM 2021

Компания CTC CAPITAL представит свой стенд на выставке Prolight & Sound NAMM 2021. Это масштабное международное мероприятие, объединяющее производителей и дистрибьюторов сценического, студийного и профессионального инсталляционного оборудования, которое пройдёт с 16 по 18 сентября 2021 г. в Москве в ЦВК "Экспоцентр".

На стенде №1С09 компания CTC CAPITAL представит средства визуализации от лидеров индустрии: бельгийского производителя Barco, а также японских брендов Panasonic и Sharp/NEC. С их помощью можно эффектно оформить мероприятия любых масштабов — от небольших выставок и театральных постановок до стадионных концертов и грандиозных шоу-программ. В ходе выставки в работе будут продемонстрированы проекторы Barco G100-W22 и UDX-W40, Panasonic PT-MZ880 и PT-RDQ10, а также NEC PX1004UL и PX2000UL. Все они станут частью большой мультиэкранной системы визуализации с экранами, покрывающими не только стены стенда общей длиной более 15 метров, но и часть потолка. Barco G100-W22 и обе модели Panasonic, являются новинками этого сезона. А демонстрация контента разного типа даст возможность оценить, как большая панорамная проекция способна вовлечь зрителя на различных мероприятиях: концертах, выставках, шоу, спортивных соревнованиях и т.д. Помимо мультиэкранной проекции, отдельной инсталляцией будет показан новый проектор Panasonic PT-RZ120E в связке со сверхширокоугольным объективом (fish-eye), который продемонстрирует возможности сферической проекции, востребованной в театрах, музеях, планетариях и цирках.

Помимо визуализации на стенде компании будет представлено световое оборудование французского бренда Robert Juliat, бельгийского ADB и итальянского Clay Paky, а также более доступные решения от китайских брендов ACME, LiteLEES и Hotion. Среди них — ряд интересных новинок. От бренда ACME будет показан высокотехнологичный линейный прожектор Dotline 360. Его конструкция включает в себя два блока по 6 RGBW-светодиода в каждом. Сочетание поворотного крепления прожектора и возможности раздельного управления зумом каждого блока позволяет создавать сложные цветовые картины. А между собой прожекторы Dotline 360 стыкуются в идеально равномерную линию с одинаковым расстоянием между светодиодами по всей длине сборки. Также можно будет ознакомиться с функциональным и компактным поворотным LED-прожектором AECO 5. Он оснащен мощным 450-ваттным светодиодным источником света с высоким индексом цветопередачи. Широкий диапазон зуммирования, 8 фиксированных и 7 поворотных гобо, 4 встроенных шторки, цветовое колесо на 6 цветов и прочие функции делают AECO 5 универсальным вариантом, подходящим для решения разного рода задач.

MIDI-B от итальянского бренда ClayPaky — ещё один поворотный прожектор, обладающий уникальным сочетанием мощности, габаритов и стоимости. Благодаря компактным размерам его можно успешно применять на малых площадках, а 19 мощных 40-ваттных светодиодов Osram RGBW хорошо справляются и с освещением больших залов. Широкий диапазон зума 4° до 50° позволяет использовать прожектор в качестве заливающего или же сформировать узкий направленный луч.

Наряду с универсальными световыми приборами на выставке будут представлены и узкоспециализированные решения. Вращающаяся голова LiteLees LE-Beam 100 с фиксированным углом раскрытия 2°, даёт узкий сфокусированный луч и имеет 19 гобо, 8-гранная призма и бесконечный pan и tilt. Прожектор Pioneer 200 Zoom от Hotion предназначен для установки в театре, он имеет моторизированный зум 15-60°, который управляется по DMX или RDM Control. Honor 250T Zoom — это профильный прожектор того же бренда, который также управляется дистанционно и обладает исключительно высоким индексом цветопередачи >97 по стандартам CRI и R9.

Звуковое оборудование — ещё одно направление, которое активно развивает компания CTC CAPITAL. На выставке будет представлено оборудование брендов: Meyer Sound, Yamaha, Sennheiser, NEXT-proaudio, а также состоится российская премьера бренда Audiocenter. В частности, можно будет ознакомиться с двумя готовыми комплектами акустики Audiocenter, предназначенными для разных площадок. Для озвучивания клубов и небольших мероприятий предлагается комплект, состоящий из компонентов серии ARTIST: 1400-Ваттного сабвуфера T115S-DSP и элемента линейного массива T45-DSP аналогичной мощности. Оба компонента являются активными и несут на борту DSP с технологией BrainCore, разработанной специалистами Audiocenter для управления фирменной акустикой и быстрого конфигурирования систем различной сложности.

Второй комплект, который будет продемонстрирован на выставке предназначен для озвучивания больших концертных площадок. Он базируется на сабвуфере K-LA218-DSP со сдвоенным 18-дюймовым драйвером, выдающим суммарно 2800 Вт и элементе линейного массива K-LA28-DSP мощностью 1600 Вт. Все компоненты серии K-LA могут использоваться для фиксированных инсталляций, туровой эксплуатации или арендного бизнеса. Элементы линейного массива можно не только подвешивать, но также стекировать на земле или располагать на стойках.

Два комплекта разного масштаба будут представлены и в сегменте высшего класса. Активный сабвуфер USW112P и акустика Ultra-X20 от Meyer Sound сочетают высокую производительность, безупречное качество звука и компактные размеры, что позволяет использовать данную связку для работы в ресторанах, на небольших концертных площадках и выездных мероприятиях. Комплект, состоящий из сабвуфера LCF750 и акустики Ultra X40 обеспечивает больший уровень звукового давления при сохранении всех преимуществ, свойственных акустике Meyer Sound. С его помощью можно озвучить театры, большие конференц-залы и концерты под открытым небом. В любом масштабе решения Meyer Sound предлагают наилучшее сочетание компактности и мощности, помогая добиваться наилучшего результата с минимумом аппаратуры. Убедиться в этом смогут все посетители выставки Prolight & Sound NAMM 2021 на стенде CTC CAPITAL.

Там же на стенде компании будет показана любопытная новинка — пассивный элемент линейного массива LA26 от NEXT-proaudio. Модель отличается компактными размерами и широкой горизонтальной дисперсией 105º. Уникальной особенностью модели являются СЧ/НЧ-динамики с планарными диффузорами, работающие в сочетании с высокочастотным рупором Spheroidal Waveguide. Эта конструкция лишена типовых недостатков традиционных элементов линейного массива, благодаря чему LA26 обеспечивает феноменальный для своих размеров уровень звукового давления более 130 дБ.

Музыканты и звукорежиссеры смогут познакомиться на стенде CTC CAPITAL с профессиональной рэковой радиосистемой Sennheiser, состоящей из стационарного приёмника D-6000 и многочисленных персональных микрофонных радиосистем, демонстрирующих самые передовые возможности современных цифровых технологий. Все желающие смогут увидеть несколько различных вариантов исполнения передатчиков.

Эти и другие интересные решения ждут вас с 16 по 18 сентября 2021г на стенде №1С09 в павильоне №1 ЦВК "Экспоцентр".

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь по нашей партнерской ссылке:

https://online.messefrankfurt.ru/

(промокод отображается автоматически, вручную вводить не нужно)