ClickShare CX-50 – первоклассная беспроводная система для конференц-залов и удаленной совместной работы

ClickShare CX-50 — это высококачественная беспроводная система конференц-связи,
она подключается менее чем за 7 секунд и позволяет принимать участие в полностью беспроводных и эффективных конференциях, а также дает возможность проводить презентации в формате Full HD без лишних хлопот, вызванных кабелями, проблемами подключений или расположением.

Новинка позволяет проводить удаленные совещания с высоким качеством аудио и видео в иммерсивном режиме с использованием своих любимых устройств и инструментов для конференц-связи.
Подключение к периферийным аудио- и видеоустройствам USB выполняется автоматически. Благодаря этому не нужно тратить время на подключение к камерам или звуковым панелям в конференц-зале.

С ClickShare CX-50 легко организовать совместную работу, благодаря ряду возможностей, которые делают совместную работу в средних и больших конференц-залах более эффективной. Это, в частности, функция "Пояснения", с помощью которой участники совещаний могут добавлять комментарии к слайдам, режим информационной доски с обновлением данных в реальном времени, функция модерирования, которая позволяет управлять отображением содержимого на экране совещания, и полное управление сенсорным экраном благодаря функции поддержки ClickShare CX-50 Touchback.

С устройством для конференц-связи ClickShare Button и приложением для совместной работы ClickShare (для ПК, компьютера Mac или мобильного устройства) проведение собраний становится еще более простым и согласованным.

ClickShare CX-50 идеально подходит для любой бизнес-среды. Благодаря расширенным функциям безопасности и обеспечения конфиденциальности система конференц-связи ClickShare легко интегрируется в любую ИТ-сети. Простая в использовании облачная платформа управления XMS упрощает и оптимизирует администрирование устройств, а также предоставляет точные аналитические сведения.

Особенности:

  • Полная поддержка собственных устройств пользователей
  • Совместная работа с наивысшим качеством
  • Полная интерактивность и управление
  • Три преимущества платформенно-независимого подхода: интеграция ноутбука, платформы конференц-связи (UC) и периферийных USB-устройств.
  • Входной кабель HDMI
  • Расширенные функции безопасности
  • Единая облачная система с управлением в облаке
  • В комплекте 2 устройства для конференц-связи Button
  • Коллективная работа с помощью устройства для конференц-связи Button или приложения для совместной работы