ClickShare CX-20 делает встречи эффективными и вдохновляющими

В современном корпоративном мире особое значение имеет совместная работа и гибкость, особенно когда речь идет о переговорах в небольших комнатах. Беспроводная система для конференц-связи Barco ClickShare CX-20 позволяет каждому участнику встречи поделиться своими творческими идеями, делает собрания более вдохновляющими и эффективными.

С ClickShare CX-20 стало проще проводить удаленные совещания со своих устройств, чем когда-либо. CX-20 позволяет использовать ваше любимое программное обеспечение для конференц-связи вместе с устройствами ClickShare Button и начать конференцию меньше чем за 7 секунд!

CX-20 подключается по беспроводной сети к камерам, микрофонам с громкоговорителем и периферийным аудиоустройствам, экономя при этом время и повышая эффективность.

В дополнение к поддержке множества устройств система ClickShare CX-20 также полностью совместима с различными платформами конференц-связи (UC) и периферийными USB-устройствами. Дополнительные функции, такие как отображение содержимого на мониторе конференц-зала, помогают оптимизировать работу.

Благодаря замечательным расширенным функциям безопасности и удобной интеграции беспроводная система конференц-связи ClickShare CX-20 превосходно подходит для любой бизнес-среды. Система конференц-связи легко интегрируется с ИТ-сетью, в то время как простая и понятная облачная платформа управления XMS позволяет легко управлять устройствами, а также предоставляет точные аналитические сведения, необходимые для обеспечения максимальной эффективности цифрового рабочего пространства.

Особенности:

  • Полная поддержка устройств пользователей
  • Удаленная совместная работа
  • Три преимущества платформенно-независимого подхода: совместимость с различными устройствами, платформами конференц-связи и периферийными аудио- и видеоустройствами
  • Расширенные функции безопасности
  • Единая облачная система с управлением в облаке
  • В комплекте 1 устройство для конференц-связи Button
  • Коллективная работа с помощью устройства для конференц-связи Button или приложения для совместной работы