Универсальные светодиодные прожекторы Clay Paky Axcor Profile 600 ST и Axcor Profile 600 HC-ST: высокая производительность и точно настроенная оптическая система

Прожекторы Axcor Profile 600 ST (C61708) и Axcor Profile 600 HC-ST (C61709) позиционируются производителем как универсальные, многофункциональные и относительно мощные осветительные приборы на базе LED 500 Вт. Обе модели рекомендованы компанией как для постоянных инсталляций, так и для временных (например, для музыкальных выступлений).

Среди основных особенностей 600 ST и 600 HC-ST выделили высокую световую эффективность, которая может быть увеличена за счет специального режима Boost Mode. Речь идет об увеличении упомянутого параметра на 25%. С учетом этой опции, прожекторы, по словам компании, должны справиться с задачами повышенной сложности: масштабные мероприятие, фестивали и т.д.

Угол раскрытия луча от 5,3° до 47,2° позволит использовать прожекторы в разных ситуациях, включая те, когда нужен малый угол. Оптическая система, в свою очередь, оптимизирована под точную работу и создание визуальных эффектов разных типов. Комплектация прожекторов предусматривает цветовое колесо на пять цветов, гобо-колесо с семью различными эффектами, поворотную четырехгранную призму, анимационное колесо, фильтр размытия и другие дополнительные модули/опции. Диаметр фронтальной линзы – 132 мм.

Что касается отличий, то модель 600 ST обладает нативной цветовой температурой в 6 500 K и индексом цветопередачи равным 70. Модель 600 HC-ST обладает температурой в 5 600 K и индекс цветопередачи здесь выше – 90.

Обе модификации модификации предусматривают дистанционной мониторинг с выявлением ошибок.